Пятница, 29.03.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Наши лучшие вады - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Azamael  
Форум » Форум [B0S] » Маппинг и Моддинг » Наши лучшие вады (Вады, за которые не стыдно. XD)
Наши лучшие вады
Lainos1Дата: Пятница, 06.11.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Клан-Лидер
Группа: _"""_
Сообщений: 471
Статус: Offline
Выкладываем здесь свои вады, которые действительно считаете своими лучшими работами.
Следует ставить ссылку и краткое описание (не забывать про порт, кол-во карт и пр...).

В дальнейшем эти вады будут выложены на доске B0S-вадов, где все это будет оформлено как "мапперские достижения клана".


Вечный позор человечеству!
 
AzamaelДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=15437
1 уровень, здум, сингл.
Ранний мой вад, однако один из самых любимых из моих вадов, делалось за пару дней под впечетлением от одной песни. Сильно детализирован, одако не большой. В нем четко прослеживаеться тенденция посредственного баланса, что мне характерно, также слишком много монстров, однако атмосферу мне удалось вытянуть до нужного уровня. Хотя сейчас я лучше могу намаппить, однако тогда для меня такая карта была прорывом, новым уровнем качества, поетому я пожалуй люблю больше всех остальных вадов что я релизил.
Из того что я релизил пожалуй самое лучшее, потому что я давно не релизился.
и Снов2008
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=15530
Попытка зделать треш, 1 уровень, есть снег, падающий из неба, редактированые спрайты, также удалась атмосфера, порт - здум (я тогда еще в гоззе не практиковался, но в гоззе тоже пойдет).
Да, я думал делать каждый год по треш ваду под новый год, типа снов2009, снов2010, итд, но в этом году времени мне точно не хватит, может кто-то из клана кому не впадло возьметься?




 
Боец-=IDD=-Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:49 | Сообщение # 3
Командир TeamRPG
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Azamael)
снов2009,

Мой на такую тему есть)


Doom4 взят мной, и невег красть идею.
 
ChaingunnerДата: Вторник, 10.01.2012, 11:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
У меня лучшая работа вот:
http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=6051
но он ещё в разработке
 
lafoxxxДата: Вторник, 10.01.2012, 14:11 | Сообщение # 5
ЭТО ТЫ
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
У меня, пожалуй, этот. Недоделанный, правда


 
BNDДата: Среда, 11.01.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Камикадзе
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Quote (lafoxxx)
Недоделанный, правда

Вроде во втором релизе ты ж всё поправил, что разъедало хрусталик в глазном яблоке. Мне что в ней понравилось, так это наличие всего лишь одного кемперского места.
Ну и выложу весёлую мапку которая должна была войти в неувидевший свет стинговский цтф-пак. В маппинге тогда не соображал ещё сильнее чем сейчас, но зато тут наличествует приятная кантри-музычка. cool


-Полотеньчик, ты здесь самый отстойный персонаж из всех.
-Я знаю.
 
Форум » Форум [B0S] » Маппинг и Моддинг » Наши лучшие вады (Вады, за которые не стыдно. XD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright [B0S] © 2024